Жил с бабушкой в муницепальном доме, двухквартирном, его признали аварийный и дали ей комнату в общежитии а мне сказали освободить помещение

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Жил с бабушкой в муницепальном доме, двухквартирном, его признали аварийный и дали ей комнату в общежитии а мне сказали освободить помещение. Её выписывать отсюда и прописывать там нехотят, да и мне жить негде. Могу ли я остаться здесь?

, Кирилл, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут