Здравствуйте, у меня есть дарственная на 1/2 доли дома, скажите пожалуйста могу ли я в ней выделить доли своим детям и мужу, без разрешения хозяина второй доли дома

Здравствуйте, у меня есть дарственная на 1/2 доли дома, скажите пожалуйста могу ли я в ней выделить доли своим детям и мужу, без разрешения хозяина второй доли дома.

, Богдана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе без согласия второго собственника от своей доли подарить доли членам своей семьи, но при условии, что эти доли не будут менее 6 кв.м.