Аоест зарплатной карты

Здравствуйте!

У меня орестовали зарплатную карту. У меня такой вопрос:

Могут ли такое сделать т.к. я единственный кормилец в семье?? Оставили вообще без средств к существованию всю семью

, Владимир Суконнов, г. Полярный
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Вполне могут, если Вы являетесь должником в службе судебных приставов. В данной ситуации, Вам нужно обратиться с заявлением в суд. о предоставлении рассрочки по выплате долга. допустим на 1 год и более в размере ежемесячной оплаты 25%, 50%. от заработка и просите суд. снять арест с карточки.