Уведомление об открытии счета в ФНС

Я только недавно устроилась на работу в фирму , надо было уведомить налоговую об открытии счета , т.к. я этот документ видела в первый раз нажала просто печать и оказывается распечатался только лист А об открытии счета в банке . а первая страница не распечаталась . что теперь делать ? по сроку , если отправлять сейчас нормальное , то получается вылезаем за рамки 7 дней.. и какой теперь штраф будет?

, Наталья, г. Москва
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Наталья!

КоАП РФ Статья 15.4. Нарушение срока представления сведений об открытии и о закрытии счета в банке или иной кредитной организации

Нарушение установленного срока представления в налоговый орган информации об открытии или о закрытии счета в банке или иной кредитной организации -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

С уважением, Владислав Быков