В протоколе о создании фонд в рассмотрении вопроса о членах попечительского совета необходимо ли указывать личные данные его членов?

доброго времени суток. готовим документы для регистрации НК БФ. В протоколе о создании фонд в рассмотрении вопроса о членах попечительского совета необходимо ли указывать личные данные его членов?

, светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут