Сама я нахожусь в шоке от всего происходящего, боюсь растеряюсь при допросе

У меня допрос завтра в 17 часов, а адвоката нет! Сама я нахожусь в шоке от всего происходящего, боюсь растеряюсь при допросе.

, Марина, г. Москва
Евгений Маслов
Адвокат, г. Москва

Для того чтобы заключить соглашение с адвокатом нужно не более 5 минут.

Но подготовка к допросу может занять больше времени.

Сейчас 17.24, остается меньше суток, но этого более чем предостаточно для подготовки. Пишите в личные сообщения. Если уже сегодня определить суть проблемы, то все можно наверстать.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Марина!

Пока не найдете адвоката, не давайте показаний против себя,  воспользуйтесь ст. 51 Конституции РФ.

И вообще,  ваша позиция должна быть в том,  что в драке вы умышленно ничего не ломали,  а очки могли упасть у мальчика от его действий. Более подробно — желательно через чат.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.