Здравствуйте, я продала квартиру в 2019году, уехала в деревню, далее пошли долги по коммунальным платежам за

Здравствуйте,я продала квартиру в 2019году ,уехала в деревню ,далее пошли долги по коммунальным платежам за квартиру , оказывается покупатель не переоформил документы (на квартире обременение ,достопримечательность города), в Росреестре я являюсь хозяйкой ,всё долги на мне ,я в декрете ,что делать,на связь покупатель не выходит

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут