Я пришел домой разговаривал ему не понравилось как я общаюсь с мамой и начил меня бить я сидел он меня головой об стенку я упал и 3 пнул он был алкогольеном опьянение

я пришел домой разговаривал ему не понравилось как я общаюсь с мамой и начил меня бить я сидел он меня головой об стенку я упал и 3 пнул он был алкогольеном опьянение

, Антон, Луганск
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Добрый день, Антон.

В такой ситуации Вы вправе написать заявление в полицию или мировому судье о побоях. А для того чтобы доказать факт нанесения побоев, необходимо зафиксировать наличие телесных повреждений, гематом, иного физического причинение вреда здоровью и получить справку о побоях в больнице. Медицинские документы являются одними из самых важных доказательств причинение побоев.