Что необходимо направить в суд?

Судебный приказ был отменен, это указано в исковом заявлении. Что необходимо направить в суд?

  • IMG-20221108-WA0018
    .jpg
  • IMG-20221108-WA0020
    .jpg
, Александр, г. Владивосток
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день! Опишите свою проблему более подробно. можете написать в чат

Александр
Клиент, г. Владивосток
Я получил исковое заявление от мфо. В нем указано, что судебный приказ был мной отменен, это так, и остальные детали которые я вам направил.

Необходимо направить возражение в суд, для более подробной консультации можете обращаться в чат

Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

В подтверждение факта отмены судебного приказа в Суд можете направить определение Суда об отмене судебного приказа, вынесенное в соответствии со ст. 129 ГПК РФ с разъяснениями Взыскателю о возможности взыскания задолженности в порядке общеискового производства.