2 Какова позиция Конституционного суда РФ по данному вопросу?

Раскрывая компетенцию Конституционного суда РФ, студент Рукавишников со ссылкой на ст. 3 Федерального конституционного закона от 21.07.1994 № 1-ФКЗ «О Конституционном Суде РФ» указал, что федеральные конституционные законы не являются объектом конституционного нормоконтроля. Студентка Пуговкина со ссылкой на ту же статью закона основывала возможность рассмотрения в Конституционном суде дел о соответствии Конституции РФ федеральных конституционных законов. Ответить на 2 вопроса: 1) Кто прав в споре? 2) Какова позиция Конституционного суда РФ по данному вопросу?

, алефтина, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут