На сайте фссп появилось ИП с одинаковыми данными но разными приставами

Уточнение от клиента
.
, Виктор, г. Липецк
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, это разные ИП, поскольку одно было окончено ранее в 2020 году, а второе открыто заново в 2022 по тому же предмету, после повторного обращения кредитора, поэтому разные приставы и разные номера ИП. Если вам мой ответ оказался полезным, поставьте "+", Удачи, будут вопросы, обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Виктор
Клиент, г. Липецк
Извините, не то прикрепил

Доброе утро, напишите мне в чате, по вашим фото особо ничего не понятно, сделайте скрин в горизонтале, переверните телефог и сделайте скрин, без ФИО, тут не видно даты и номера производств, чтобы посмотреть имеется ли задвоение