Какую компенсацию я могу получить с виновника дтп

Здравствуйте.Я попал в ДТП,пострадала моя бабушка которая ехала со мной.какую компенсацию я могу получить с виновника дтп

, Александр, г. Москва
Данил Шафеев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Вы можете получить компенсацию ремонта автомобиля, возмещение вреда здоровью, морального вреда, но для этого всё нужно зафиксировать. Травмы фиксируются в лечебном учреждении, при этом в материалах дела по ДТП должно быть указано что были травмы. Ущерб автомобилю фиксируется в страховой компании или у независимого эксперта. Всё документы о покупке лекарств также нужно собирать для возмещения. Возникнут вопросы в составлении документов обращайтесь.