Должна ли УК делать перерасчет за все года или только с того момента, как стали выписывать счет на другое лицо?

Здравствуйте. Лицевой счет был на свекрови. Она давно умерла и квартира стала на сыне. До октября 2022 г. приходили коммунальные счета на свекровь, оплата за 1 человека, хотя прописан был ещё и сын. Сейчас пришел перерасчет на сына. Должна ли УК делать перерасчет за все года или только с того момента, как стали выписывать счет на другое лицо?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут