Здравствуйте, я студенткам первого курса юрфака

Здравствуйте, я студенткам первого курса юрфака. Мне задали задание разобрать дело на инстанции и суды, которые прошло это дело. За помощь обратиться не к кому, я была бы очень благодарна, если вы поможете мне разобраться.

  • IMG_20221107_131609
    .jpg
  • IMG_20221107_131629
    .jpg
, Виктория, г. Воронеж
Евгений Марков
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Виктория.

Открываете некоммерческую интернет-версию Консультант Плюс, в поле Номер Карточки поиска копируете номер определения Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда РФ 11-УД20-35-К6, находите определение. Из вводной части определения видим, что ВС рассмотрел уголовное дело по кассационной жалобе осужденного *** о пересмотре приговора Нижнекамского городского суда Республики Татарстан от 13 ноября 2019 года (первая инстанция), апелляционного определения судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Республики Татарстан от 4 февраля 2020 года (апелляция) и определения судебной коллегии по уголовным делам Шестого кассационного суда общей юрисдикции от 21 июля 2020 года (первая кассация), дело рассмотрено повторно в кассационном порядке Судебной коллегией по уголовным делам ВС РФ (п. 2 ч. 1 ст. 401.3 УПК РФ).

Мы уже общались с вами по этому делу. Что именно не устроило преподавателя?)