Чем я могу подтвердить суду, что я не находилась по прописке?

Здравствуйте! Такая ситуация: судебный приказ от 30.04.2019, исполнительное производство от 05.10.2021, на гос услугах долг появился в начале ноября 2022 года. Хочу подать ходатайство на восстановление срока, документы никакие не получала, о том что был суд не знала.

Вышла замуж, поменяла фамилию и уехала в 2018 году, но прописку поменяла только 2022 году. Долг выставлен на старую фамилию. Чем я могу подтвердить суду, что я не находилась по прописке? Квартиру в этот период не снимала, была в декрете и не работала.

Дело в том, что ни повестки, ни письма родители тоже не получали

, Светлана, г. Воронеж
Александр Князев
Юрист, г. Волгоград

Здравтсвуйте, могу помочь с составлением документа на платной основе, по правилам сайта

Светлана
Клиент, г. Воронеж
У меня на руках нет ни каких документов от суда. Какая стоимость?

в чат напишите там обсудим