Мне нужна консультация адвоката и возможно переформулировать один абзац

Добрый день! У меня пришёл запрос от банка Тинькофф по 115фз.

У меня необходимые документы и пример разъяснения составленное адвокатом. Мне нужна консультация адвоката и возможно переформулировать один абзац.

, Светлана, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана. 115ФЗ не является законом по уголовному праву. Вам может оказать консультацию любой юрист, разбирающийся в данном вопросе. Если Вы хотите получить подробную, платную консультацию по Вашему вопросу, Вы можете нажать кнопку «Общаться в чате» с любым понравившегося Вам юристом.