Здравствуйте Подскажите пожалуйста отец дочери если погибает умущество остается ей как наследнице есть боат родной ещё но прописан только отец ее один?

, Аля, г. Иркутск
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Аля! Наследниками первой очереди являются родители умершего, супруги и дети наследодателя

Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

На кого оформлена квартира?

Надежда Курлюк
Юрист, г. Краснодар

Наследниками первой очереди по закону являютя: дети, родители, супруг/супруга умершего.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Наследниками ПЕРВОЙ очереди являются супруга, дети и родители умершего.

Братья умершего (если вы о них спрашиваете) относятся к наследникам ВТОРОЙ очереди

Евгений Марков
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день.

Права на наследство переходят по завещанию, а при его отсутствии по закону. По закону наследниками первой очереди являются супруга, дети и родители погибшего. Для приобретения наследства его необходимо принять. Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства с заявлением о принятии наследства.