В последствии пришла неустойка.но почему то через года три ее обнаружили.не было раньше в ФССП

Подали в суд по денежной расписке. В последствии пришла неустойка .но почему то через года три ее обнаружили ...не было раньше в ФССП

, юлия, г. Ярославль
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия!

Не совсем понятен вопрос. Кто подал, на кого подали? Какая неустойка, неустойка по расписке, взысканная после решения суда о взыскании долга? Если так, то следует применить срок исковой давности.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас документов, сведений, разработка алгоритма действий, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся.