Я из Казахстана, хочу купить квартиру в Ейске, в многоэтажках есть частица земли у квартиры, неграждане России не могут купить землю в приграничном районе

Я из Казахстана, хочу купить квартиру в Ейске, в многоэтажках есть частица земли у квартиры, неграждане России не могут купить землю в приграничном районе. Это точно или можно купить?

, Наталья, Браилов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут