Ситуация такая же как у дедушки, дочка оформила доверенность получать за маму пенсию, мама не хочет чтобы она

Ситуация такая же как у дедушки, дочка оформила доверенность получать за маму пенсию , мама не хочет чтобы она получала и попросила почтальона не отдавать пенсию дочке, почтальон сначала носила домой, а в этот раз отдала дочке на почте , дочка предоставила сама доверенность , дочка присвоила мамин паспорт и не отдавала, мама думала что потеряла и получила другой, значит доверенность в данный момент не действительна, если другой паспорт, и пенсию вообще не отдала маме, что делать

, Марина, п. Тульский
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Я бы Вам рекомендовала обратиться в  полицию