Обязательно ли указывать в заявлении реквизиты третьего лица не заявляющего самостоятельных требований

Обжалую постановление админ. Органа по делу об АП в отношении ЮРЛ в суд на основании ст. 207 АПК. Обязательно ли указывать в заявлении реквизиты третьего лица не заявляющего самостоятельных требований данного ЮРЛ, и направлять ему копию жалобы, АПК этого не предусматривает, но может это сократит время на рассмотрение дела? Спасибо.

, Дмитрий, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут