Уже больше года на госуслугах висит задолженность которая списана по процедуре банкротства.Куда обратиться?

Уже больше года на госуслугах висит задолженность которая списана по процедуре банкротства.Куда обратиться? Обращалась к приставам они ничего не делали,говорят у них нет.

, Любовь, г. Москва
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, напишете обращение в поддержку. Так как данный сервис не стабилен, такое бывает.