Нужно ли будет мне выплачивать штраф образовательной организации или же только придется возместить расходы, связанные с предоставлением мер поддержки заказчику?

Училась в университете 2 полных года по целевому направлению, хочу расторгнуть договор. Нужно ли будет мне выплачивать штраф образовательной организации или же только придется возместить расходы, связанные с предоставлением мер поддержки заказчику?

  • photo_5422662276290297712_y
    .jpg
, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут