Могу ли я вновь получить отсрочку?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я хочу отчислиться из ВУЗа, чтобы поступить в другой ВУЗ. Будет ли мне представлен такой шанс военкоматом? Я уже брал в ВУЗе (в котором я сейчас учусь) отсрочку и относил ее в военкомат. Я нахожусь сейчас на первом курсе. Могу ли я вновь получить отсрочку?

, Даниил, г. Михайловка
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Отсрочка вам уже предоставлена именно по этому ВУЗу. Так что имеет смысл доучиться.