Так уже 2 года, а сегодня пришло письмо что отключат газ и как быть?

Здравствуйте,подскажите пожалуста,у меня такая ситуация,купила дом,но окащалост,что там задолженность за газ,но я при оформлении слелала новый лицевой счёт и долги приходили на старого хозяина! Так уже 2 года,а сегодня пришло письмо что отключат газ и как быть?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут