Составить иск о выселении человека из квартиры на правах собчивенника

, Анастасия, г. Томск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анастасия!

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам написать такой иск в суд

Анастасия
Клиент, г. Томск
Это бесплатно?

Бесплатно можете сами посмотреть в интернете

Денис Егоров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте такая услуга на платной основе по правилам сайта