Штраф назначили а второй суд по 158 часть 2 какое наказание ждйот

Здравствуйте у меня первый суд был по статия 327 место наказания. Штраф назначили а второй суд по 158 часть 2 какое наказание ждйот

, Фарид, г. Нижнеудинск
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Фарид!

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 24.09.2022) УК РФ Статья 158. Кража
2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору; б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище; в) с причинением значительного ущерба гражданину; г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Вас «ждет» один из данных видов наказаний.

Фарид, если у вас остались какие-либо вопросы, либо нужна консультация по подготовке к судебному заседанию обратитесь ко мне в чат.

Если мой ответ помог решить вашу проблему, вы можете оценить его "+" в интерфейсе системы.