Судебныц пристав наложил ограничпния на карту с одинаковой суммой и номером производства три раза

, Владислав, г. Ангарск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Владислав, доброго вечера!

Вопрос  регулируется ФЗ. № 229-ФЗ.

Если пристав три раза наложил ограничения из вашего вопроса, то можете подать жалобу старшему судебному приставу.

Если возникнут трудности, то для практической помощи можете обратиться ко мне в чат.

Если не поможет, то вопрос можете решить в судебном порядке, обратиться в суд.

Суд должен быть на вашей стороне.

У вас есть хорошие шансы выиграть дело.

С уважением.