Какправильно составить претензию, подучив уведомление о задоленности, которой нет

Добрый вечер! Разъясните пожалуйста Мне пришло письмо, уведомление о задолженности от ООО "М.Б.А. Финансы" о том что я должна ОАО Московская сотовая связь денег. Я должна оплатить по реквизитам в брянский сбербанк! «Московская сотовая связь» (оператор Skylink) пытается взыскать со своих бывших абонентов деньги за то, что они официально не расторгли с оператором договор, а просто прекратили пользоваться сим-картой. Прошло уже лет 7, как я не пользуюсь услугой данной компании. Пожалуйста подскажите, как правильно составить претензию. спасибо, Елена, Москва

, Елена, г. Москва
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Елена.

Не надо никому ничего составлять и тратить на них время.

Пусть идет в суд. За 7 лет уже истекли все сроки исковой давности.