Здравствуйте, купила парфюм а магазине, но оказалось продали очень дорого, аналогичный парфюм стоит в три раза дешевле.Что делать

Здравствуйте , купила парфюм а магазине , но оказалось продали очень дорого , аналогичный парфюм стоит в три раза дешевле .Что делать.

, Замира, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Замира. Тут ничего не поделать, так как Вы заключили договор купли-продажи на предложенных условиях.