Добрый день, нужна ваша помощь в оформлении документов на сбор молока у населения, т.е открытие И.П, регистрация в меркурии и т.д

Добрый день,нужна ваша помощь в оформлении документов на сбор молока у населения,т.е открытие И.П,регистрация в меркурии и т.д

, Татьяна, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

для регистрации в качестве ИП необходимо:

Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме N Р21001.

Копия основного документа, удостоверяющего личность физического лица (паспорт РФ и др.).

Документ об уплате государственной пошлины в размере 800 руб.

перед этим надо выбрать коды ОКВЭД и режим налогообложения

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.