Реклама на автомобиле

Здравствуйте! Помогите разобраться с вопросом рекламы на личном автомобиле. Хочу разместить на авто надписи с текстом об оказании услуг строительства и отделки. Все работы буду производить самостоятельно, без наемных рабочих и привлечения иных организаций. Автомобиль- цельнометаллический фургон типа минивен. На бортах окон нет, сзади на дверях стекла, но внутри перегородка. Законно ли разместить сие на моем авто, если да, то на какие нормативные документы ссылаться?

, Алексей, г. Тверь
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Уважаемый Алексей, согласно п.4 ст.20 Закона «О рекламе» размещение информации о Вашей фирме на Вашем же автомобиле не является рекламой и не будет расценено как административное правонарушение (ст.14.38 КоАП РФ)