Добрый день я работаю по исправ работе забеременела срок 14 недель угроза перестала ходить на работу мне грозят что отправят в калонию что делать

, Кристина, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, имеются  у вас документы, подтверждающие факт возможного выкидыша и которые могут ограничеть вас от данных работ, если нет, то обратитесь к врачу, который вас наблюдает, чтобы он мог дать соответствующее заключение и предоставление его в уголовную инспекцию, это вопрос чисто юридический, если у вас отсутствует документ подтверждающий тот или иной факт, вы не сможете доказать свою правоту в данном случае, если вам понравился мой ответ, оцените его