Он хочет подать в суд на установление отцовства, скажите пожалуйста как максимально оттянуть момент получения им прав видеться с детьми?

Здравствуйте , расходимся с сожителем . Он хочет подать в суд на установление отцовства, скажите пожалуйста как максимально оттянуть момент получения им прав видеться с детьми?

, Наталья, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут