Хочу оплатить задолженность, но пишет, что на карте недостаточно средств, хотя деньги на карте есть, что делать?

хочу оплатить задолженность, но пишет , что на карте недостаточно средств, хотя деньги на карте есть , что делать?

, Елена, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Вам следует обратиться в Ваш банк, в котором открыт соответствующий счёт, с вопросом об устранении указанной неисправности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».