Продажа квартиры при наличии малолетнего ребенка

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я продать квартиру, оформленную на меня в собственность без каких-либо проблем, либо нужно разрешение на продажу из органов опеки, тк в этой квартире прописана еще и моя малолетняя дочь. Спасибо.

, Татьяна, г. Краснодар
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Татьяна.

Если ребенок не является сособственником квартиры, то разрешение органов опеки и попечительства на сделку купли-продажи не нужно. Вы можете без проблем продать свою квартиру.