Оформили кредит под залог квартиры

Оформили кредит под залог квартиры. Без согласия одного участника

, Виноградов Олег Леонидович, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Не получая согласия от остальных собственников, Вы можете оформить кредит под залог только вашей ДОЛИ в этой квартире.
Согласно статьи 7 федерального закона # 102 от 16.07.1998 “об ипотеке и залоге недвижимого имущества”, участники долевой собственности могут закладывать свои части недвижимости, не получается согласия от остальных собственников