Соседи жалуются на слишком громкий зшум в моей квартире

Доброго времени суток! Вопрос в следующем: Соседи снизу постоянно жалуются на шум в моей квартире, что громко хожу, громко слушаю музыку, громко смотрю телевизор и тд. и тп. Постоянно вызывают милицию или участкового, один раз встала ночью сходить на кухню попить воды, через 30 минут пришел участковый, соседи нажаловались что громко топают....Ремонта в квартире не делали с момента постройки (дом 90х, панельный), звукоизоляция действительно плохая, я в своей квартире тоже постоянно слышу шум из других квартир. Но жалобы поступают именно на меня. Живу в квартире одна, иногда приходят друзья. Слух у меня хороший, поэтому музыку и телевизор включаю не громко, но спать ложусь после 24. Хотя жалобы поступают и днем. Как можно решить этот вопрос? Соседи навстречу не идут, постоянно угрожают, стучатся в квартиру, звонят, вызывают милицию и пытаются насолить мне как можно сильнее.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Никита Нефедов
Юрист, г. Череповец

Обратитесь с заявлением в полицию, укажите все, что вы написали выше. Пусть участковый придет и проведет беседу с соседями. Ибо здесь можно повернуть дело по иному. Написав в заявление что соседи на Вас клевещут, и пытаются опорочить Вашу честь и достоинство.