После развода подала на банкротство, недавно вышла замуж, помела фамилию(взяла фамилию 2 мужа), доверенность у меня на др фамилии, нужно ли заново заверить доверенность на новую фамилию?

После развода подала на банкротство,недавно вышла замуж,помела фамилию(взяла фамилию 2 мужа),доверенность у меня на др фамилии,нужно ли заново заверить доверенность на новую фамилию??

, Инзира, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

нет.

Достаточно предоставить доверителю нотариально заверенную копию свидетельства о браке.

Также вам надо о смене фамилии и заключении брака уведомить суд и финансового управляющего об этом

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.