Насколько знаю разрешение не требуется, но не знаю какую площадь и высоту могу возводить?

Здравствуйте! На земле сельхоз назначения, хочу построить некапитальное строение. Насколько знаю разрешение не требуется, но не знаю какую площадь и высоту могу возводить ?

, Елена, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В ряде регионов размещение некапитальных объектов регламентируется нормативными актами органов местного самоуправления (например, Правилами), а в их отсутствие — Сводами Правил (СП) и/или СНиП, либо проектом.В любом случае, в целях получения достоверной информации, прежде всего рекомендую обратиться в подразделение архитектуры и градостроительства органа местного самоуправления. Удачи.