После перенесённого ковида и двусторонней пневмонии с заключением от пульмонолога хобл 2 степени не прошли

После перенесённого ковида и двусторонней пневмонии с заключением от пульмонолога хобл 2 степени не прошли полностью обследование как военкомат посчитал что человек который даже месяц не пролечился на следующий день отправляет на сборы

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут