Какая уголовная ответственность мне грозит

Жили в гражданском браке муж умер

Продала компрессор ,а его родители подают на меня в суд из за этого. Какая уголовная ответственность мне грозит.документов на компрессор нет

, Анна, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Не думаю, что Вам грозит уголовная ответственность, полагаю, что нет достаточных доказательств противоправного завладения чужой собственностью с Вашей стороны, вполне может быть и так, что компрессор — ваша общая собственность с гражданским мужем. Скорее всего, полиция (если они туда обратятся) предложит разбираться в гражданском суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!