Как мне видеть, контролировать свою переплату по новому счётчику?

Из за демонтажа колонки( установила бойлер) потребовали установить меньший счётчик, хоть и предедущий прибор мог работать ещё четыре года, и был в исправном состоянии. У меня большая переплата по газу, а показания начисляются с ноля. Как мне видеть,контролировать свою переплату по новому счётчику?

, Наталья Михайловна Ардеева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут