Есть двое малолетних детей, они прописаны в квартире которая оформлена на мать мужа…, может ли жена потребовать долю с квартиры?

Если супруги разводятся!есть двое малолетних детей,они прописаны в квартире которая оформлена на мать мужа…,может ли жена потребовать долю с квартиры?

, Лара, г. Москва
Евгений Дергачев
Юридическая компания "Юридическая компания на страже закона", г. Краснодар

Доброе утро. Если квартира оформлена в собственность на мать мужа, то нет.