Здравствуйте на меня подали в суд пришло письмо о том что 17 числа будет предварительный суд потом сказали 26 будет суд ещё один но мне письмо не приходило с почты

здравствуйте на меня подали в суд пришло письмо о том что 17 числа будет предварительный суд потом сказали 26 будет суд ещё один но мне письмо не приходило с почты

, Роланд, г. Москва
Равиль Хасянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роланд!

В данном случае Вы можете посмотреть информацию о дате судебного заседания по Вашему делу на сайте суда.

Необходимо будет внести данные дела, например, фамилия истца или ответчика или номер дела, и система Вам выдаст информацию.