Как рассчитать гос пошлину при рассмотрении заявления на приватизацию гаража через суд?

Здравствуйте. Как рассчитать гос пошлину при рассмотрении заявления на приватизацию гаража через суд?Стоимость гаража 132 500

рублей

, руслан Руслан, г. Надым
Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

300 руб. как для требований имущественного характера, не подлежащих оценке.

См. статью https://zakon.ru/blog/2021/4/19/razmer_gosposhliny_po_trebovaniyam_o_priznanii_prava_v_poryadke_besplatnoj_privatizacii_ili_po_bezvo