На данный момент военнослужащий проходит срочную службу, ему требуется для подписания документов выйти в город, в увал

Добрый день! Военнослужащий участвовавший в СВО подал документы для получения ветерана. На данный момент военнослужащий проходит срочную службу, ему требуется для подписания документов выйти в город, в увал. Имеет ли он право потребовать данный увал для завершения процедуры оформления ветерана войны?

, Елизавета, г. Курчатов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут