Добрый день, произошла ситуация в которой я в данный момент напуган, были вчера с супругой в гостях, и там была

Добрый день,произошла ситуация в которой я в данный момент напуган,были вчера с супругой в гостях,и там была девочка лет 5,после того как мы ушли,ее мама заявила что я якобы к ней домогался и трогал за попу,хотя моя супруга и ее подруга были всегда рядом и так же как и я утверждают что такого не было,мама этой девочки хочет написать на меня заявление,как мне быть ?

, Владислав, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Владислав!

Написание заявления не гарантирует привлечение Вас к уголовной ответственности.

Будет разбирательство с целью установления, когда и каким образом Вы могли её потрогать, в том числе будут опрошены Ваша супруга, Вы и подруга.

Имеет также значение и характер, того, что именно девочка говорит: потрогал в смысле шлёпнул состава не образует.

Как минимум для состава преступления в данном случае необходимо доказать, что было касание именно ягодиц и не через трусы, а голых (то есть нужно было прямо в трусы засунуть ей руку).

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!