Здравствуйте, как быть если жена не даёт развод и спрятала свидетельство о браке?

Здравствуйте,как быть если жена не даёт развод и спрятала свидетельство о браке?

, TISHKIN ALEXEI, г. Москва
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Право на расторжение брака можно реализовать через суд через подачу искового заявления о расторжении брака. К исковому заявлению также необходимо приложить свидетельство о заключении брака. Для этого Вы можете получить дубликат свидетельства через сайт госуслуг.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!