Физическое лицо приобретает у юридического лица древесину (по договору 100 куб.м.), при транспортировки (вывозит за раз около 5 куб.м ) какие документы нужны?

Здравствуйте! Физическое лицо приобретает у юридического лица древесину (по договору 100 куб.м.), при транспортировки (вывозит за раз около 5 куб.м ) какие документы нужны?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут